Морозильник Haier HCE203R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Практически бесшумный. Инея немного на стенках образовалось.

Минусы: Немного неудобно доставать продукты с нижнего яруса ларя.

Отзыв: Работает больше года. Стоит на застекленном балконе, где зимой температура не опускается ниже 0 градусов. Бесшумный. Суперзаморозка работает - клал спиртовой градусник - до -32 градусов температуру опускает в этом режиме. Приспособил прозрачные ящики за 99 рублей из фикспрайса, встали практически вплотную к стекам ларя, друг на дружку. Стало пользоваться удобнее. Заданную температуру держит хорошо. Главное - не забивать его под завязку - сверху, около дверцы может плохо морозить, если продукты ее касаются.


1    3


Плюсы: Небольшие габариты (проходит в проем двери на лоджию), тихая работа

Минусы: Неудобный дисплей управления

Отзыв: Полностью оправдал ожидания, пока в эксплуатации меньше месяца, работает нормально, выдаёт температуру -26 градусов. Работу компрессора не слышно вообще. Покупал для установки на остеклённой лоджии, чтобы работал при небольшой минусовой температуре воздуха. Посмотрим как будет работать зимой. Единственный недостаток (для меня), неудобно расположен дисплей и постоянно не показывает температуру в камере, надо нажимать кнопку на дисплее, чтобы высветилось значение температуры.


1    2


Плюсы: очень тихий, показывает реальную температуру в морозилке, есть блокировка кнопок, замок (пока не знаю зачем он нужен)

Минусы: ничего не предусмотрели для легкого открывания дверцы, сразу после закрытия очень тяжело открыть

Отзыв: пока главный плюс - очень тихая работа, про остальные качество дополню позже


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильник Haier HCE203R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о морозильнике Haier HCE203R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв