WelbuTech Seven Liner ZAM-02 стандарт, размер L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: большое давление, 5 камер в манжетах вместо четырёх, лёгкий сам по себе, манжеты удобно складываются

Минусы: Если хотите одновременно делать массаж и смотреть телевизор, то придется сделать погромче, аппарат работает не бесшумно!

Отзыв: нашла с 5 отделениями аппарат только у этого производителя, прежде искала, но попадались только с четырьмя! В нём 2 режима лимфодренаж и массаж. Ощущения расслабляющие, пока пользуюсь только 3 недели. Буду наблюдать.


1    3


Плюсы: покупался в подарок. по опыту использования это второй массажер, первый зам лухари брали себе. по сути деньги свои отбивает, у жены подруги приходят, постоянно юзают, хоть салон открывай и деньги с них бери. вот одной уже подарили, чтобы к нам не ходила

Минусы: стоимость конечно же, но качество и функционал решает

Отзыв: Номер заказа 4241.


1    3


Плюсы: Пользуемся всей семьей по очереди. Одна из самых полезных покупок за последние несколько лет, камеры в мешках по-очереди надуваются и сдуваются, хорошо сдавливая ноги. У этого аппарата есть кнопка лимодренажа, которой жена активно пользуется от целлюлита, я предпочитаю включать массаж. Да, расслабление после использования определенно есть и факт, что в нем можно заснуть. Я обычно засыпаю на 30 минуте.

Минусы: пока не нашли, кроме стоимости

Отзыв: в петербурге есть сервисный центр. Большая гарантия.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о WelbuTech Seven Liner ZAM-02 стандарт, размер L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WelbuTech Seven Liner ZAM-02 стандарт, размер L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв