Скороварка/мультиварка GALAXY GL2650 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мультиварит. Да еще и скороварит.

Минусы: Достаточно большая.
Нет ручного выбора температуры/времени - только зашитые программы.

Отзыв: После рэдмонда захотел и "два в одном" попробовать. А именно - мультиварку-скороварку.
После нескольких готовок могу сказать одно: если есть газ и набор посуды (уже есть!!!) то покупать такой девайс не выгодно. Все тоже самое делается и в обычной (ну ладно, в чугунном казаночке) посуде.
Хотя, режим "тушение" очень понравился: засыпал продукты, включил, ушел своими делами заниматься.
Режим "выпечка" и "запекание". В мануале на этих режимах пассеруют овощи для супов. Может для "печева" эти режимы и нормальные (кстати, надо будет попробовать испечь чего нибудь), но для пассерования - фигня полная: невозможно регулировать температуру, все время хочется "прибавить". В крайний раз делал по "классической" технологии: зажарку готовил на сковороде. А при готовке тушеной картохи с мясом - надо было обжарить мясо: получилось не жаренное, а полувареное. Мясо дало сок, и он очень долго вываривался.
Каши. Тут да. Девайс впереди планеты всей. Рис, греча, кукурузная...Надо еще горох попробовать, с копчушками....
Хочу попробовать приготовить тушняк в банках - как раз режим скороварки пригодится...
Вывод: имеет свою нишу на кухне. Для каш и тушеных блюд (типа картохи с мясом).
Для дачи без газа - самое то.


1    2


Плюсы: Не получилось дополнить отзыв-пишу новый на опыте использования.

Минусы: Не понравилось то, что крышка неразборная. Готовил гороховый суп, не у следил-пена дошла до крышки. Ну и внутрь попало. Вроде бы и мыл, но при следующем использовании был неприятный запах...

Отзыв: В общем - понравился девайс. Но, готовлю по "классической" рецептуре: закунул мясо+корень, поставил режим выпечка, закипело, снял пену, добавил лавра и перчик горошком, закрыл крышку, клапан на ней и режим суп. Готовится бульон.
Сварился, добавил капусту-картоху, опять режим суп с закрытым клапаном на 10 мин. В это время готовлю зажарку. Добавил зажарку, по варил с открытым клапаном 10 мин. Готово. То есть - как скороварка с электронагревом.
Внимание! Очень осторожно стравливать пар после готовки в режиме скороварка(с закрытым клапаном).
Ну а каши-как в рецептах: засыпал, включил, выключил. Каша дружба уж больно "крутая" получалась-приходилось добавлять молоко.
Картоха с мясом-нормально.


1    3


Плюсы: Цена. Возможность приготовления под давлением (скороварка).

Минусы: Заметных недостатков не нашел

Отзыв: Вполне работоспособный агрегат.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Скороварка/мультиварка GALAXY GL2650

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Скороварка/мультиварка GALAXY GL2650 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв