Скакалка BRADEX Контроллер 3109842 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 490 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Скакалка за такую цену очень крутая)) В использовании очень понравилась, отображает часы, которые настраиваются, сколько сожгла калорий, грамм.

Минусы: Сложно достать такие маленькие батарейки. Не сразу поняла как сбрасывать данные, которые я пропрыгала. Нужно держать третью кнопку в течении 3-4 сек, настраивать время также.

Отзыв: В общем товар понравился))


1    3


Плюсы: Красивый шнур,удобные ручки, электронный счётчик вращений и сожжённых калорий.

Минусы: В холодную погоду на улице шнур просто лопнул...

Отзыв: В целом клёвая скакалка по очень привлекательной цене, но на улице в холодную погоду( ниже +5 +10) лучше не использовать, материал шнура плохо переносит холод.


1    3


Плюсы: Сама по себе очень неплохая скакалка. Есть счётик прыжков, калорий, время и пр.

Минусы: Нет выключателя. Работает от батарейки, но в качестве выключателя служит пластмасска, которая вставляется под батарейку, она быстро гнется и может потеряться.
Нет инструкции, есть вкладыш с описанием, но как установить саму скакалку в ручки - додумывайтесь сами

Отзыв: Пришла скакалка как будто после возврата. Защита экрана вся в царапинах, коробка немного помята в районе крышки, другая ручка с грязными пятнами. Пластинка под выключатель явно пользованная. Сама скакалка перевязана хомутиком.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Скакалка BRADEX Контроллер 3109842

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Скакалка BRADEX Контроллер 3109842 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв