Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккуратно выглядит

Минусы: Доставать тяжело из чехла

Отзыв: Для тех, кто не хочет тратить Овер 10 тыс на оригинал


1    3


Плюсы: Удобный,стильный,приятный на ощупь,классная цена,не сильно тяжёлый,можно одновременно заряжать и чехол и телефон,смотреться очень красиво советую всем брать!

Минусы: За такую цену их нету и просто эта марка одна из лучших в своём деле по цени удобству и качеству я советую всем брать любые чехлы от этой марки!

Отзыв: Пользуюсь,радуюсь и теперь знаю,что всегда могу запечетлить крутые моменты с друзьями на отдыхе или в походе,когда у вас остаётся 15% и вам нужно снять видео потом скинуть ещё или выложить не хватит,а тут выручает этот пресный чехол,хочу сказать этой марке спасибо я брал два чехла обычный и тот которым пользуюсь сейчас,качество супер советую всем не пожалеете,по цене и качеству это лучшее и эмоции и ожидания даже лучше!


1    3


Плюсы: Он работает!

Минусы: Марается.

Отзыв: Купил для покатушек на снегоходе, в минуса аккумулятор телефона отказывается работать. Купил этот чехол и остался доволен. При зарядке от чехла аккум телефона греется и тем самым продлевает время работы в холодное время. Хватает на пару подзарядок телефона (частичных).
Пластик не скользкий, но марается от темных вещей и от загрязнений, потом сложно отмыть!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чехол-аккумулятор Baseus Continuous Backpack Power Bank для Apple iPhone X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв