Соковыжималка ENDEVER Sigma-75 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5696 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Да, достоинства есть, отжимает хорошо, мощности и оборотов хватает. Жмых слегка влажный. Но наслаждаться выжитым соком, если предпочитаете морковный или свекольный (или ещё какой, из твёрдых пород овощей и фруктов) вы будете не долго.

Минусы: Купил соковыжималку 11 декабря 2020 года, 14 декабря треснула верхняя крышка. Как можно из такого прозрачного, хрупкого пластика делать корпус? Отжимал сок из моркови, кусочек выскочил за приемник и в зоне сепаратора прилетел в крышку (изнутри). Причём удары слышались постоянно в процессе эксплуатации. Производитель в угоду дизайну и внешнему виду выпускает изделие из хрупкого пластика не предназначенного для этих целей. В Ситилинке консультант сообщил что если её сдать, то они будут отправлять на экспертизу, там, скорее всего, признают не правильной эксплуатацией. Но берёзу не отжимал. Только морковь и свеклу нарезанную кусочками. Бегать не охота, доказывать очевидное. Обклеил крышку плёнкой для бронирования фар из автомагазина. Если этого не сделать, трещина обязательно пойдёт дальше (она и так велика) и крышка поломается. После чего дальнейшая эксплуатация, данного изделия, будет невозможна.

Отзыв: Отжимал сок каждый вечер, и вот на четвёртый день такое. Прощай Endever! А ведь так всё хорошо начиналось. Ээх. Люди не покупайте это! Покупал выжималку в Ситилинке, номер заказа V2196173


2


Плюсы: сама по себе хорошо работает, без каких либо проблем. два режима скорости. контейнер и все остальное можно мыть в посудомоечной машине. провод длинный. работает быстро и почти не шумит.

Минусы: нет ничего прям такого

Отзыв: такая мне кстати давно нужна была. выглядит хорошо, пришла в нормальном состоянии и все комплектующие к ней тоже. подключается через провод, он по длине норм. у него два режима, все они работают стабильно. при работе она не трясется, но на корпусе есть ножки резиновые, так что она не соскользнет в любом случае. отверстие, куда надо засовывать фрукты - большое. плюс в том, что как бы фильтр, емкости и толкатель можно спокойно мыть в посудомойке. так же в раковине если мыть - отмываются все пятна от сока да и запах тоже, то есть он не остается. и так же при работе с ним в итоговом варианте нет каких то неприятных запахов. цена приемлемая, так что стоит своих денег. комплект у нее полный: толкатель и чаша для сока. мне все понравилось.


1    1


Плюсы: Надёжная, каждый год спасает наш яблочный урожай

Минусы: Недостаток один, характерный для всех центробежных выжималок - шумит

Отзыв: Работает безотказно, пропустили через неё уже десятки килограммов фруктов. Овощные соки у нас мало кто любит в семье, а вот сок из фруктов получается отлично. Но покупали мы её в первую очередь для спасения яблок. Каждый год то в деревне мешками собираем, то на даче. От варенья и так полки ломятся, поэтому ничего не остаётся, кроме как давить из них сок, чтоб уж не пропали. А вот шнековая соковыжималка нам вряд ли бы помогла, мы её тоже когда-то рассматривали для покупки, но всё таки мешок за мешком яблок она не осилит так, как это делает центробежная. От шума, конечно, немного устаём, да и вообще от всего процесса отжима, но оно того стоит, зато яблочный сок потом чуть ли не круглый год. Будущей осенью для неё снова будет много работы.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка ENDEVER Sigma-75

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке ENDEVER Sigma-75 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв