Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, удобство использования, чистота уборки, относительно тихий!

Минусы: пока не обнаружил:)

Отзыв: А теперь по порядку : Данную модель пылесоса робота выбирал долго: прочитал все ,что можно в интернете по данным устройствам и выбор пал на Xiaomi! Это мой первый робот-пылесос для дома. Очень удобно управление со смартфона, все наглядно даже интересно ! Приложение супер! Есть одна особенность правда которую обнаружил именно после двух дней использования данного агрегата - приложение не обнаруживает устройство если оно уже подключено по системе Андроид!!!!! Смог поставить только на одно устройство!!!!!!!! Другое устройство на базе Apple подключил сразу !!!!!!! чтобы пылесос виден был на двух разных устройствах! УВЫ!!!!! Работает пылесоса вызывает только уважение и похвал -быстро и тихо!!! Чисто!!! Кошки дома от него пока безе ума , ходят за ним !!!!!! Заказал через Алика !!!! Очень быстро пришел т.к есть магазин у нас в России! Да на официальном сайте модели этой нет!!!!! Удачи Всем!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв