Пылесос Philips FC9571 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16518 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пластиковый пылесборник! Мощная сила всасывания. Компактный размер пылесоса. Очень длинный шнур питания, пожет пропылесосить даже большую комнату без переподключений. Удобная ручка.

Минусы: На самой ручке находится насадка для чистки мягких поверхностей (кресла, диваны и т.п.) Но это скорее всего больше не привычно. Попользовавшись несколько раз уже привык.

Отзыв: Искал современный пылесос, обязательные требования были что бы пылесос был не шумный, достаточно легкий, обязательно с пластиковым пылесборником, и самое главное циклонного типа, ведь это очень удобно!
Когда он заполняется, можно просто вытащить его и выкинуть весь мусор, все можно сделать буквально одной рукой! И не надо мучаться с мешками для пыли, как раньше!
Дизайн и технология данной модели были разработаны в Европе по европейским стандартам. Очень удобная и стильная телескопическая ручка с режимами переключения уборки для разных поверхностей.
Легко включается, отличная мощность всасывания! Ведь данная модель оснащена улучшенной технологией всасывания PowerCyclone 7, так же, помимо стандартной насадки для уборки есть два вида сменных насадок для разных поверхностей.
Первая насадка щелевая, для уборки в труднодоступных местах.
Насадка для мебели и еще одна встроенная мягкая щетка в самой ручке.
По началу было не привычно, но уборке и удобству держания ручки она не мешает и отлично очищает мягкие поверхности.
Теперь на уборку уходит гораздо меньше времени, чем с нашим стареньким пылесосом.
Так же очень крепкий гофрированный шланг, с внутренним слоем специальной армированной проволочной арматурой для долгой и надежной службы шланга.
И очень длинный провод, что позволяет добраться без переподключений в любой угол комнаты и не только.Так же вы можете пылесосить не только ковры но и ровные плоскости, ламинат и подобные покрытия.
И не переживайте если случайно в пылесос попадёт вода!
Ведь контейнер пластиковый и вода окажется в контейнере и не протечет в механизмы пылесоса. Уже давно пользуюсь бытовой техникой Philips и в очередной раз, мой выбор меня не подвел.
Приобретая пылесос не пожалел и жена довольна :)
Советую всем!


1    3


Плюсы: Длинный шнур, незаменимые дополнительные насадки всегда под рукой

Минусы: бывает тяжело использовать пылесос, так как он сильно притягивается к полу. Сдвинуть с места невозможно.

Отзыв: Три месяца назад мне подарили этот пылесос. Стоит отметить, что я осталась довольна. Для меня самое важное, чтобы шнура хватало, для того чтобы убрать во всей квартире. Прошлый мой пылесос не обладал таким качеством. В отличие от моего прежнего пылесоса, в котором мощность была 1500 ВТ, эта модель с мощностью 1900 ВТ, за считанные секунды поможет избавиться от нежелательного мусора. Также я считаю, что этот пылесос подходит для людей, у которых нет времени часто делать уборку. Я, например, использую его один раз в несколько дней, так как чистота остается еще на 3-4 дня точно, несмотря на то что дома живут кот и собака. В целом, я рада, что у меня теперь есть такой незаменимый помощник.


1    3


Плюсы: 1. Удобная маневренная щётка
2. Современно, нет мешка, не надо тратить на них деньги

Минусы: 1. Не удобно перемещать по полу
2. Хлипкая система фиксации трубы-удлинителя и щётки
3. Громоздкая загнутая часть трубы
4. Очень неудобная насадка для чистки мебели, если одеть её на трубу, то маневрировать ей крайне неудобно
5. Шнур наматывается на задние колёса
6. Рука всё время задевает за ограничитель потока всасываемого воздуха
7. Держатель для доп. щеток пришлось снять мешает при работе

Отзыв: Старый пылесос Philips FC9071 трудится в семье почти 10 лет. Примерно год назад я, как и все пользователи данного аппарата, столкнулся с двумя проблемами:
- поломка регулятора оборотов (стачиваются контакты у реостата), приходится ловить рабочие обороты при уборке
- сломалась щётка в месте сочленения с трубой
и решился на замену "старичка" на новый. Какой-же взять? Разумеется, наследника текущей модели, которая устраивала всем, и мощностью, и длиной шнура, и большими мешками и компактными размерами при хранении.

Но каково было моё разочарование, когда я вытащил его из коробки и начал собирать.
Первое, что бросилось в глаза, это новая конструкция сочленений, которая представляет из себя пластмассовый "зуб" и пластмассовые кнопки вместо старого стального "пупырышка", гадаю через сколько лет данный зуб сточится.
Начал уборку с дивана и понял, что маневрировать новой насадкой для мебели жутко неудобно как за счёт ей громоздкой конструкции, так и за счёт большой и слабо загнутой части трубы, за которую держишься при работе.
Далее выяснилось, что при перемещении пылесоса за шланг, как я всегда поступал ранее, шнур питания задевает за задние большие колёса и можно в конечном итоге повредить изоляцию, дополнительно при задирании передней части пылесоса вверх его задняя часть начинает шоркать по полу и колёса не крутятся.
Провод в новой модели короче ровно на метр, теперь мне приходится пользоваться тремя розетками вместо двух, а это лишние перемещения по квартире.
Площадь HEPA фильтра почти в два раза меньше, а значит забъётся он в два раза быстрее, а это дополнительные траты.
При работе рука всё время задевает за регулировку потока воздуха мимо щётки, что доставляет неудобство.

В итоге я очень сильно разочаровался в своём приобретении. Жаль, что хороший пылесос старшей модели испортили безграмотными новшествами, ставлю один балл.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Philips FC9571

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Philips FC9571 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв