Подставка для колыбели Italbaby 3134373 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: У подставки предельно простая конструкция, но сборка просто классная! Складывается без малейшего скрипа, дерево обработано так, что кажется даже "мягким" (настолько гладкое).
Подставка устойчивая.
Приятно, что из натуральных материалов и в стиле ретро.

Минусы: Никаких недостатков.

Отзыв: Мы живём в своём доме и часто ставим колыбельку под яблони в саду. Уверен, что малому это только на пользу. А мы можем заниматься делами пока он спит.


1    3


Плюсы: Подставка удобно складывается и раскладывается. В сложенном состоянии много места не занимает, легко помещается в багажник машины, когда еду к родителям.

Минусы:

Отзыв: Если малыш уснул во время прогулки, я не тревожу его, просто ставлю колыбельку на подставку, она идеально подходит по размерам.
На вид конструкция подставки простая, но выполнена качественно, все детали гладкие, из натурального дерева и цвет выбрала натуральный. Ножки со срезом под углом, и стоят на полу в распор, устойчивы.


1    3


Плюсы: Устойчивость, натуральные материалы, компактность.

Минусы: Нет.

Отзыв: Удобно что если сын уснул в колыбели, то я ставлю ее на подставку и не бужу его перенося в кровать, он спокойно досыпает так. Подставка не тяжелая, устойчивая. Раскладные ножки надежно фиксируются. В сложенном виде места много не занимает, ставлю ее в угол детской и она почти не заметна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка для колыбели Italbaby 3134373

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка для колыбели Italbaby 3134373 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв