Маска ESTEL Newtone, оттенок 7/34 Русый золотисто-медный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 310 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маска рук не окрасила

Минусы: Волосы тоже не сильно окрасила

Отзыв: Слабый эффект, хотя для лёгкого тонирования в самый раз


1    3


Плюсы: Дает рыжий оттенок

Минусы: Русый волос слегка рыжеет

Отзыв: Держала как на упаковке до 10 минут, свой цвет русый. Если держать минут 30 будет насыщенее. Хорошо увлажняет волосы


1    3


Плюсы: Качество товара, доступная цена

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Отличная тонирующая маска для волос. Я использовала её для того, чтобы убрать зелень с волос при переходе из блонда в русый. Была несколько лет блондинкой, а потом в домашних условиях вышла в свой натуральный цвет, русый. Вышла, но появился зеленоватый оттенок. Я знала, чтобы его убрать, нужно добавить немного меди. Поэтому нанесла тонирующую маску 7/34 на 3 минуты и смыла. Зеленца ушла. Теперь у меня шикарный русый. Всем рекомендую. Улучшает качество волос.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска ESTEL Newtone, оттенок 7/34 Русый золотисто-медный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска ESTEL Newtone, оттенок 7/34 Русый золотисто-медный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв