Компьютерное кресло Chairman 696 LT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5060 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 377)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вентилируемая спинка. Отличный внешний вид.

Минусы: Низкое качество комплектующих - газлифт плохого качества. Кресло самостоятельно опускается по высоте. За ночь сантиметров на 5. С утра приходится возвращать удобную высоту, впрочем как и пару раз в течении дня. Плохое качество сборки. Практически все винты разболтались. Требуется постоянная подтяжка болтов, но сиденье все равно качается уже необратимо.

Отзыв: Не покупайте. Выбирайте что-то более качественное во избежание разочарований.


2


Плюсы: Быстрая доставка, удобное кресло за такую цена, качество среднее. В целом хорошее кресло за вменяемые деньги

Минусы: Пластик имеет посторонний запах, но думаю выветрится. Глубокие царапины на правом подлокотника. Такая ситуация на 2 купленных креслах, на одном сильнее, на другом слабее, а все из за того, что при укладке изделия в коробку производитель на проложил между правым подлокотником и металлической опорой проложку.

Отзыв: Производитель либо сделайте проложку, либо упакуйте отдельно металлическую опору. Возвращать не хочется и не удобно, потом опять заказывать и ждать, хотелось бы поменять правые подлокотники


1    1


Плюсы: Достаточно не плохое кресло в офис.

Минусы: Не так легко собирается, но я показываю как его собрать - так что теперь это не проблема.

Отзыв: Спинка сетка - в жару самое то. Обдувает спину великолепно! Мягкая седушка. Я сделал видео обзор с процессом распаковки и сборки на ютуб https://youtu.be/HhypGw4wy3E


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло Chairman 696 LT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле Chairman 696 LT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв