Горелка TOURIST MEGA TM-020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2280 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький размер, легкая, достаточно мощная

Минусы: Сильно греется основание, и верх резьбового газового баллона(пробовал на баллонах 2 фирм- следопыт и турист). Поэтому использовать больше 10 минут мне не представляется безопасным.

Отзыв: Несмотря на привлекательную компактность, горелка после 10 минут использования сильно греет место присоединения на резьбовом баллоне и соответственно верх баллона. И это в прохладную погоду. Думал буду использовать для готовки, но выходит делать это представляется опасным.
Главное, нигде не прописано про нагрев. А в инструкции вообще говорится о 3 часах непрерывного использования. В итоге купил другую горелку такого типа от другой фирмы, чтобы проверить нагрев. Оказалось, что нагрева нет, чем очень доволен.


1


Плюсы: Компактность

Минусы: Пока ничего

Отзыв: В походе пользоваться не приходилось ещё. Испытал только дома. Все гуд


1    1


Плюсы: Всё понятно и просто. Складывается в мешочек, места много не занимает

Минусы: После того, как раскладываешь ничем не фиксируется разложенная тренога, куда ставится кастрюля(либо я не нашёл, как её закрепить). Т.е. есть вероятность, что начнёт складываться обратно
Но вроде под весом кастрюли более менее держится, если использовать аккуратно

Отзыв: В целом доволен. За такие деньги неплохо для первой горелки. Компактно и удобно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Горелка TOURIST MEGA TM-020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Горелка TOURIST MEGA TM-020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв