Электрический котел Protherm Скат 12 KE /14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, простой в управлении

Минусы: расход электроэнергии

Отзыв: Установил этим летом электрический котёл "Протерм Скат". Используем его в качестве дублирующего, основной – твердотопливный котёл, электрический взяли на подмену, - если не будет желания возиться с дровами – зимой можно будет включить электрику. Понравилось, что "Скат" – быстро нагревает батареи, достаточно долго держит температуру, хорошая, качественная сборка, компактный, удобен в управлении, минус – счета за электроэнергию. Но в целом, если отапливать дровами – не такая уж и принципиальная разница, но при этом не надо возиться, и в доме чисто. "Скат" безопасен в использовании имеет тепловой предохранитель, защиту от замерзания, защиту насоса, работает от сети в 220 В. – очень удобно. Еще этот котел практически не шумит, хотя это для нас не проблема – котлы стоят в котельном помещении в цокольном этаже. Но для тех, кому нужно поставить такой котел, например, на кухню – хорошее решение. С отоплением дома почти в 100 квадратов должен справиться ничуть не хуже своего твердотопливного коллеги. Пока поделился свежим мнением, как покажет себя в реальной работе – напишу следующей весной.


1    2


Плюсы: Хороший аппарат,прост в управлении и настройки режимов.Цена магазина порадовалаю

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Сам монтирую на заказ,рекомендую заказчикам приобретать этот котёл.Цены в магазинах разнятся до 10-015%.


1    3


Плюсы: Большой огромный плюс

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Удобный в эксплуатации, установил дополнительно краны коственного нагрева ГВС и протерм Exacontrol. И забыл дорогу в котельную


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический котел Protherm Скат 12 KE /14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом котле Protherm Скат 12 KE /14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв