Сетевой фильтр Pilot m-MAX, черный, 1.8 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1705 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Интересный дизайн, маленький.

Минусы: Тонкий кабель, дешёвый пластик, отсутствие резиновых ножек, закоротил с искрами и спецэффектами при включении в него зарядного устройства. Очень опасный удлинитель.

Отзыв: Из множества удлинителей в доме этот через небольшой срок решил уйти на тот свет, хорошо что есть защита в доме и этот маленький кусок пластика не успел ничего унести с собой вместе, а только поджарился сам (хотя вилку немного зацепил по цене дороже его самого). В комплекте есть бумажка по страхованию и например если этот маленький хулиган спалит Вам дом, то компания вернёт небольшую сумму денег которыми Вы соответственно не покроете ущерб от этого удлинителя (это просто бумажка). После сдачи по гарантии вернули деньги. ZIS Pilot покупать крайне не рекомендую более того это опасно.


3


Плюсы: Данный фильтр показал себя как качественный и исправный товар. Работает уже давно и пока не разе не ломался. Использую как удлинитель и как предохранитель.

Минусы: недостатков нет.

Отзыв: Качественный товар. До этого был удлинитель другой фирмы, он проработал всего месяц и пришел в неисправность. Как говорят скупой платит дважды. Этот удлинитель работает уже давно и я только рад своей покупке.


1    3


Плюсы: Качество сборки

Минусы: Короткий шнур

Отзыв: Обычный, хороший сетевой фильтр. Ничего необычного. Шнур коротковат, но это моя проблема, так как не рассчитал, ведь длина указана


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой фильтр Pilot m-MAX, черный, 1.8 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом фильтре Pilot m-MAX, черный, 1.8 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв