Канальный вентилятор ERA PROFIT 150 BB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2465 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно-таки тихая работа вентилятора. Производительность.

Минусы: Приобретал для установки в вентканал и вытяжку воздуха из ванной и туалета. Втулка крыльчатки первого вентилятора рассыпалась спустя неполных 2 недели использования. Заменил в магазине на точно такой же. Второй прослужил ровно на 1 месяц дольше. Умер таким же незамысловатым способом. Впредь, зарекся покупать вентиляторы данной фирмы.

Отзыв: Не очень приятные впечатления от замены и путешествий по городу до магазина для замены и сдачи сломанных вентиляторов. Потеря времени, причем двукратная...


1


Плюсы: Вентилятор мощный. Где использовать следует решить за ранее, хотел поставить на вытяжку в ванной с туалетом, передумал, шумноват. При работе есть небольшая вибрация, не достаточно качественно сделана крыльчатка. В целом очень хороший канальный вытяжной вентилятор.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: отличный вентилятор.
подшипник, тихий надежный.

Минусы: не выявил.

Отзыв: отличные.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Канальный вентилятор ERA PROFIT 150 BB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о канальном вентиляторе ERA PROFIT 150 BB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв