Интерактивный дисплей XP-PEN Artist 12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 37068 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Невысокая цена, планшет с экраном. безбатарейный отличный стилус.

Минусы: Не самая высокая надежность, высокая стоимость аксессуаров.

Отзыв: Гарантия от официального продавца на Али - 1 год. Ровно через год и 1 месяц после покупки начались приколы с планшетом. Начал гаснуть экран, через секунду загорался. Иногда не загорался, пока не подвигаешь провод соединения ( он там 3 в 1 ). Дело оказалось даже не в проводе, а в разъёмах соединения USB type C. Провод не пережимал и не загибал, даже из разъема почти не доставал, весь год планшет стоял на столе с минимальными движениями (стоял на подставке). Перепаял разъём на плате самого планшета, купил новый кабель за 1.5 тыр - через два месяца проблема в точности повторилась. Дешевле покупать раз в пару лет беспроводной безэкранный планшет или каждый год бюджетный нонейм типа гаомона, чем дорогой и понтовый, но ненадёжный xp-pen.


2


Плюсы: Самое главное - это графический планшет с экраном!
Стилус видит на высоте сантиметра 2-3 точно. Из коробки не пришлось калибровать - точность положения пера, что в центре, что с краю.
Размер - каждому своё, но мне он удобен. на столе не слишком много места занимает - при рисовании всё равно увеличиваешь. Отклик быстрый, но это от компьютера ещё зависит. Рука лежит хорошо.
В целом достойно. Можно использовать его вместо монитора с мышкой, но больше поиграться.
Заказывал с Алиэкспресс в офф. магазине, как они называются. Там цена в 2 раза дешевле.

Минусы: Лично мне не совсем удобно расположение кнопки включения и разъёма USB.
Всё зависит от того с какой стороны провод подходит. Это больше к вопросу эргономики рабочего места, расположения вещей. Если провод будете затягивать грубо говоря, от монитора (т.е. смотрите вперёд а провод идёт НА вас), то всё нормально. если провод подходит к планшету ОТ вас, то он ложиться вдоль корпуса и кнопка включения не доступна. Но, уверен, такой момент встретиться у 1%.. Надо провод просто завести с другой стороны стола и всё.
Это для правши. Для левши наоборот.

т.е. это не является проблемой - личное мнение.

Отзыв: 1) Подставка - я заказал, но что-т не зашла она мне. Так как привычнее рисовать когда планшет лежит и руку кладёшь на него. А когда стоит на подставке, то рука на весу.
Перед покупкой не нашёл однозначного ответа нужна она или нет - поэтому купил. Если вы до этого не использовали планшет с подставкой -можно не покупать - ничего не потеряете.
2) Чехол. Для планшета чехол хороший. Есть сбоку отделение для подставки. НО, если засовывать и планшет, и подставку, то всё туго заходит.. Трудно запихнуть и так же трудно вытащить.

Общее мнение - по такой цене (а с Али его можно взять за 12-14 тыс. на текущий момент) однозначно стоит своего!


1    1


Плюсы: Удобный, подключился без проблем. Драйвера скачиваются с сайта производителя. При регистрации предлагают на выбор две программы. В комплекте всё, что нужно. Перчатка на два пальца, удобный стилус и 8 запасных наконечников.

Минусы: Пока не нашёл.

Отзыв: Купил дочке на ДР. Ей очень понравился.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Интерактивный дисплей XP-PEN Artist 12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о интерактивном дисплее XP-PEN Artist 12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв