Вспениватель для молока Kitfort КТ-709 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 525)



Добавить свой отзыв


Плюсы: просто правильная пена!

Минусы: не сильный недостаток, но устройство скорее на одну порцию, из описания это не очень понятно

Отзыв: Кофе люблю, дома кофемолка и джезва. Кофемашинку так и не выбрал по причине редкости использование (чашка кофе с утра) и слишком большого выбора моделей. Дома без молока, просто кофе, однако на работе, со временем пристрастился и к латте/капучино. В офисах было несколько вариантов кофемашин для сотрудников, однако ни на одной на них, с помошью пара не удавалось получить хорошую пенку /правильный напиток. Думаю это только на проф.моделях доступно за 100 тысяч)). Случайно услышал про домашние капучинаторы, и рискнул взять. Сию модель выбрал по отзывам и не разочаровался: пенка в нем получается просто идеальная - густая и устойчивая (только добавить сироп по вкусу). При этом никаких забот - влил молоко, нажал кнопку.
Полезные советы: наливать молока не очень много - чуть выше пружинки. В связи с этим получается порция на одну среднюю кружку (несмотря на то что объем устройства заявлен как 300мл). В инструкции написано что нельзя три раза подряд запускать (защита от перегрева) поэтому если вам надо сразу несколько чашек ищите варианты на 700 мл. Лучше всего прогреть кружку кипятком, влить кофе, сверху добавить пену из капучинатора. Промыть капучинатор сразу! На кухне девайс смотрится стильно. В общем мои рекомендации и приятного кофепития!


1    2


Плюсы: Удобно, что не нужно руками взбивать, что подогрева к-т молоко и можно просто подогреть молоко не взбивая, очень стильный дизайн, красивая подсветка, пенка взбивается плотная.

Минусы: Что объем на две чашки минимум получается, что часто переполняется пенка и Убегает (нужно принаровится, какой объем заливать молока)

Отзыв: В общем довольна - это подарок, пользуюсь иногда, но приятно побаловать себя капучино.


1    2


Плюсы: Тихий, есть несколько функций, можно мыть, хорошо взбивает пенку

Минусы: Мне показалось, что пенка не совсем плотная, хотя возможно виновато молоко

Отзыв: Купили данный капучинатор после того, как сломался предыдущий. Понравился дизайн, легкий вес, количество функций (можно взбивать и холодное и горячее молоко) и он прост в использовании. Достаточно залить молоко и нажать кнопку - несколько секунд и пенка готова. Внутри есть отметка максимум, что позволяет налить молоко так, чтобы пенка не убежала. В целом, товар рекомендую. Понравится тем, кто любит кофе как в кафе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вспениватель для молока Kitfort КТ-709

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вспениватель для молока Kitfort КТ-709 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв