Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSIC 3T127 C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично моет. Есть много программ, в том числе функция половинной загрузки. Дополнительный лоток для столовых приборов (горизонтальный, его и предпочитаю использовать). Яркий дисплей. Сделана в Польше.

Минусы: Сложно что-то сказать, это моя первая посудомойка и я всем довольна.

Отзыв: Перепробовала 4 разных вида капсул и таблеток (с ценой от 250р и до 800р за 30 капсул) и со всеми она отлично отмывает посуду. Посуду я, чаще всего, накапливаю и мою примерно через день, при этом она отлично справляется с засохшей едой (в том числе и гречкой). А еще, она за несколько циклов отмывает застаревший жир с кастрюль - уже почти как новые выглядят! И это всего лишь на программе эко, думаю на интенсивных программах будет справляться с застарелым жиром еще быстрее.


1    2


Плюсы: Европейская сборка = высокое качество. Тут даже полная защита от протечек предусмотрена. Моет чисто и хорошо

Минусы: не очень длинные шланги подключения

Отзыв: С подключением проблем не было, установка простая, главное встроить правильно, и фасад на дверцу навесить не забыть. Работает хорошо, не слишком шумная, внутри все подогнано точно-точно, без щелей и люфтов.


1    2


Плюсы: Таймер отсрочки старта
Полная защита от протечек
Быстрая и тихая мойка
Сушит хорошо, даже конденсата нет

Минусы: лично я не могу отметить

Отзыв: Экспресс программа всегда выручает, когда посуда нужна в короткие сроки. хоть и не долго моет, но хорошо!
Половинная загрузка позволяет всего пару тарелок с кружками промыть и сэкономить хорошо.
Из-за тихой работы можно включать по ночам. Машинку можно на самовключение запрограммировать на любое время благодаря таймеру отсрочки старта.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HSIC 3T127 C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о посудомоечной машине Hotpoint-Ariston HSIC 3T127 C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв