Ножницы Attribute Viva для птицы - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощные, подпружиненный развод лезвий, удобно расположенный фиксатор. Разделывал сырую рыбу, очень удобно, хороший рез. Курицу кости по сочленениям режет без проблем. Зелень крошить тоже можно, считаю инструмент универсальным.
Получил то что ожидал,

Минусы: Недостатков пока не нашел.

Отзыв: Возможно не подойдут людям с маленькими руками. Они реально большие.


1    1


Плюсы: Прорезиненные ручки
Подпружинены
Есть фиксатор раскрытия - хоть какая-то защита от случайного пореза / открытия маленьким ребенком

Минусы: Наплывы пластика по краям деталей - на фото

Очень большой размер рукояти - женская рука там будет болтаться

При смыкании не образуют ровную поверхность - на фото

На одной режущей кромке есть заусенец, который натер другую кромку и ощутим при закрывании - на фото

Сталь низкого качества - очень мягкая, затачивается быстро, также быстро и затупится

Отзыв: Поделие качеством ниже среднего. Обилие эргономических огрех и косяков при производстве, некачественные материалы. Большой размер самих ножниц - на фото с масштабом листа А4.
Не советую к покупке.


2


Плюсы: Большие, мощные, удобные

Минусы: Быстро затупились. Быстро отказала разжимающая пружина и фиксатор.

Отзыв: Пятеро моих кошек каждый день получают сырые мясопродукты: говяжье сердце, печень, почки. Мясо приходится резать тонкими длинными кусочками - наподобие лапши. Ножом с этой задачей не справиться. Выручают ножницы для мяса.

Это - третья модель ножниц, которыми я пользуюсь. При этом - самая удачная. Ножницы - очень мощные; легко справляются с любым мясом, хрящами и костями. Поэтому вначале покупкой я был доволен.

Предыдущие мои ножницы были меньше размером, поэтому приходилось прилагать большие усилия, чтобы разрезать жёсткие мясопродукты; иногда у меня даже появлялись мозоли от них. В конце концов у тех ножниц отломилась пластмассовая ручка, которая к лезвию была просто приклеена.

У новых ножниц ручки - тоже пластмассовые. Наверное, тоже когда-нибудь отломятся.

Дополнение. Ножницы хорошо работали в течение первого месяца (по 10 минут в день). От мяса они быстро тупились, а пружина, разжимающая ножницы, стремительно слабела. Ножницы приходилось часто точить.

Через два месяца пружина окончательно перестала работать. Ножницы стало невозможно разжать: ведь петли для большого пальца на них нет. Чтобы продлить жизнь ножниц, я прикрутил саморезом к ручке петлю, которую сделал из пластиковой ленты (см. второе фото).

Хуже того: фиксатор ножниц стал самопроизвольно фиксировать лезвия в сжатом состоянии после каждого реза. Это не просто мешало работать - это сильно раздражало. От немедленного переселения в мусорное ведро ножницы спасло лишь удаление фиксатора. Он сделан несъёмным, поэтому я спилил его болгаркой (на втором фото видно отверстие, оставшееся от державшего его винта).

Вопрос: для чего нужен этот фиксатор? Только чтобы зафиксировать ножницы в "походном положении" перед продажей - дабы аккуратнее выглядели сквозь прозрачную упаковку. То есть фактически - чтобы пустить пыль в глаза покупателю. При эксплуатации ножниц этот фиксатор не только не нужен - он конкретно вредит.

Вывод. Конструкция ножниц - "сырая", недоработанная. Такие я больше ни за что не куплю.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ножницы Attribute Viva для птицы

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ножницы Attribute Viva для птицы и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв