Смартфон ZTE Blade A3 (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мега-бюджетный вариант, последний андроид, на удивление неплохо держит заряд

Минусы: За свою цену от этого аппарата нельзя многого просить. Хотя я бы не отказался от процессора на 2 Гб.

Отзыв: Любителям мобильных инноваций из мегаполисов тут ловить нечего, скажу сразу. А вот простым людям из деревни - хоть российской, хоть китайской )) - лучше взять нечто подобное, чем тратить в 2 раза больше денег на какой-нибудь смартфон, который они будут использовать только для звонков. Я лично взял его для рыбалки и дачи - мне таскать по грязи и дождям свой самсунг не улыбается. А этот не жалко. Связь он ловит только чутка хуже. Заряд батарея держит нормально, т.к. никаких неразрешимых задач сам телефон перед ней не ставит. Ну и плюс к этому телефон продается официально, а значит какая-никакая гарантия на него есть.


1    2


Плюсы: Бюджетный вариант. Один из лучших в своей ценовой категории.

Минусы: Корпус смотрится дешево, с другой стороны за эти деньги спрашивать с модели все слишком трудно.

Отзыв: Рабочий телефон, с нужным набором функций. Для просто позвонить и некоторые вещи в интернете, плюс легкие игрушки, самое нужное. Если хотите круче, соответственно и платите около 15000. Советую.


1    1


Плюсы: + поддерживает LtE
+ Компактный по размерам
+ экран на солнце не блекнет
+ Слот под симки и карточку памяти раздельный
+ все что нужно есть, все работает неплохо и даже почти не тормозит
+ экранчик тоже тут не особо жрет заряд, поэтому на день хватит легко
+ камера с hdr с оптикой, за которую было бы не стыдно и в среднем сегменте, поддержана процессором Юнисок, который хорошо работает с графикой

Минусы: - маловато RAM даже для бюджетника
- Дизайн десятилетней давнистости
- Большие рамки вокруг экрана
- нет современных фишек, таких как модуль NFC
- по краям экрана датчик прикосновения не работает
- углы обзора как у TN

Отзыв: Это хороший сверхбюджетный телефон.
По остальным характеристикам лучше всего описать телефон, как чистенько, но бедненько.Получился толковый тандем, заточенный под обработку фото и видео. Но в принципе, для его стоимости комплектация вполне себе достойная

Полноценный смартфон для случаев когда «нужна связь и социальные сети, но условия эксплуатации экстримальные».

Мы долго выбирали смартфон сыну для поездки к бабушке в село. Прошлый смарт он там утопил, позапрошлый разбил, был незапланированный полёт телефона с высоты чердака и прямо на бетонную площадку. Поэтому сейчас, свой новенький смарт, тоже ЗТЕ кстати, он оставит дома, а с этим бюджетником поедет на летние каникулы.

ЗТЕ, ну нафига было называть новую модель ровно так же, как и ту, которая вышла у вас года три-четыре назад? У вас чего там, фантазия закончилась?


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A3 (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A3 (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв