Комплект Я САМ Первое место - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось то что она яркая, интересная, ребенку очень нравится, большой ящик под столешницей, и не маленькие размеры парты, и за такую цену нет аналогов вообще.

Минусы: Возникли небольшие сложности со сборкой, потому что никогда раньше не собирал подобного рода столы.

Отзыв: Вообще доволен


1    1


Плюсы: Качество,продуман до мелочей , крышка стола поднимается , а под ней вместительная полка для вещей ,долговечность, возможность увеличивать стол и стул , на долгие годы ребёнку хватит по размерам , отличный стол ??

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Собрали без инструкции за 1-1,5 часа )


1    3


Плюсы: Компактный, яркий, не дорогой

Минусы: Комплект был плохо упакован, вследствие чего разорвалась коробка, все крепежи были рассыпаны, часть утеряна, поэтому пришлось их докупать. Так же рассыпанные крепежи оставили вмятины на кромках, испортился внешний вид комплекта.

Отзыв: Надеюсь, недостатки будут учтены


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект Я САМ Первое место

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект Я САМ Первое место и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв