Строительный пылесос Nilfisk AERO 26-21 PC 1250 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощность, лёгкость, длина шланга.

Минусы: всего одна насадка, широкая.

Отзыв: В экстремальном режиме пока не тестировал, но с задачей уборки строительного мусора справляется хорошо.


1    2


Плюсы: Мощный пылесос, отличный фильтр в комплекте, длинна шланга и провода. Универсальный переходник на инструмент, резиновый, разных диаметров по порядку, подошёл на торцовочник Метабо, лобзик деволт без проблем. Запуск с инструментом. На торцовочнике лазер и подсветка работают через пылесос не запуская его очень удобно.

Минусы: Быстро пылятся корпус и шланги. Металлические трубки сильно бьют током из за статики, если прикоснуться к ним. Надо держаться за ручку.

Отзыв: Пылесос брать однозначно! Керхеры пылесосы до 10000ки хуже пылесосить на мой взгляд.


1    2


Плюсы: Удобный сбор мусора в контейнер без мешка (используется для сбора деревянной стружки). Контейнер весьма в вместительный - по сути пластиковое ведро на 30 литров с металлической ручкой.
Хорошее качество сборки, металлические трубки. Универсальный набор насадок (широкая для пола, кругла щётка, щелевая и маленькая щётка).
довольно лёгкий и компактный - влезает под стол.
Нешумный и нетяжелый.
очень удобная функция розетки с синхронизацией запуска электроинструмента. В комплекте переходник для подключения к патрубку электроинструмента.
Может работать на выдув.

Минусы: Мощность всасывания невысока.
Корпус хорошо притягивает пыль - нуждается в периодическом пропылесосивании.

Отзыв: В целом доволен пылесосом. Хорошо справляется с уборкой стружки от токарного станка по дереву.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос Nilfisk AERO 26-21 PC 1250 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе Nilfisk AERO 26-21 PC 1250 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв