Пароочиститель Kitfort КТ-932 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 225)



Добавить свой отзыв


Плюсы: На данный момент только попробую устройство, приобрела 2 недели назад.

Минусы: Не могу пока сказать, но пока впечатления от пользования положительные.

Отзыв: Пока что опробовала только в роли классического отпаривателя вещей и стеклоочистителя. Читала, что КТ-932 неплохо справляется с грязью, пятнами и т.п. - не знаю, не пробовала.По крайней мере, с окнами я справилась ну очень быстро. И с плиткой в ванне. Все стыки обошла, плитка заметно на тон-полтора светлее стала, как и швы отчистились. К сожалению, в некоторых местах пришлось поскоблить, но в плане экономии сил и времени тут ему действительно лайк. Вручную я бы долго ещё ковырялась.


1    2


Плюсы: Почистить ковёр? Отдраить линолеум? Без проблем. Но надо подождать, пока раскачается))

Минусы: Цена немаленькая

Отзыв: Несмотря на его высокую стоимость (покупала почти за 10к), я ни разу не пожалела, что в прошлом месяце приобрела себе такого помощника. Раньше приходилось мучиться, оттирать вручную особенно въевшиеся пятна, то сейчас достаточно подождать 10-15 минут, пока вода нагреется до оптимальной температуры - и можно работать.
Один нюанс - пар очень горячий, поэтому будьте осторожны. Я своих деток на время уборки отправляю с папой гулять. Обжечься на раз-два можно.


1    1


Плюсы: чистота дома кругом

Минусы: емкость бойлера всего 1,5 литров

Отзыв: По стоимость это товар средней ценовой категории, имеет все функции пароочистилей подороже, ничем им не уступает так то, ну единственное там емкость бойлера самого 1,5 а не 1, 8 как у других моделей.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пароочиститель Kitfort КТ-932

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пароочистителе Kitfort КТ-932 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв