Кардридер Ginzzu GR-588UB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Характеристики, конструкция.

Минусы: Исполнение.

Отзыв: Года два назад приобрел две штуки с разъёмом micro-usb. Никаких претензий не было, работают отлично. Недавно приобрел с разъёмом usb-c и был неприятно удивлён, вытащив из упаковки. Разъём просто болтался на проводах, так как был отломан. Корпус оказался не склеен, а соединён на защелках. Разъединил, открыл и увидел, что разъёмы usb и usb-c просто приклеены к текстолитовой платке без какого-либо усиления конструкции, поэтому разъём так легко отломился. Видимо, со временем производитель решил "оптимизировать" конструкцию. Теперь у меня переходник без usb-c, но склеен своими силами. Спасибо производителю. Оценку изменил с пятёрки на двойку.


2


Плюсы: универсальность

Минусы: перестал считывать карточки через два месяца

Отзыв: К покупке не рекомендую


1


Плюсы: В целом все как положено, 2 гнезда под карты памяти, + USB-C

Минусы: Перестал читать карты через месяц, выбросил к чертям

Отзыв: Не стоит и 15ти копеек


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кардридер Ginzzu GR-588UB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кардридере Ginzzu GR-588UB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв