Автомобильная акустика JBL Stage3 607CF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество

Минусы: Малая номинальная мощность

Отзыв: Колонки мне понравились. Кочество сборки на высоте. Это же jbl.


1    3


Плюсы: Хорошо играют низкие частоты, качество звука в целом, подходят для замены штатных динамиков без лишних переделок, глубина посадки, для установки пищалок есть всё)

Минусы: Для установки есть целых 8 саморезов! Причем 4 одного типа и 4 другого. Зачем? Лучше совсем ничего, чем так. Серьезных недостатков нет.

Отзыв: Купил как замену штатных динамиков в Киа Рио 4 (престиж). Поменял вуферы, пищалки оставил штатные.
Соотношение цена-качество самое, на мой взгляд, оптимальное. Модель 2019 года. Считаю, что, при прочих равных, стоит рассматривать модели более свежие.
На данный момент играют только второй день, но звук однозначно лучше, чем у штатных. Низких частот стало ощутимо больше и в целом звук стал приятнее, более открытый. Как уже писал работают без усилителя от штатной магнитолы. Как разыграются отзыв дополню.
P.S. Динамики разыгрались. Звук стал глубже, низкие частоты очень насыщенные. Пожалуй где то даже слишком. Но для замены штатной аккустики без особых конструктивных изменений и пучка проводов эти динамики подходят в самый раз. У меня от штатной головы с этими динамиками на 30 (из 45) все зеркала дрожат. Больше мне точно не надо. Доволен как слон!


1    2


Плюсы: Хороший звук за свои деньги на всем диапазоне от низких до высоких. Устанавливаются в штатные места. На поло седан пищалки поставил в треугольники регулировки зеркал. В комплекте идут переходники можно и на торпеду прикрепить у стекла. Хороший ход подвеса.

Минусы: Мне не очень нравится яркий восклицательный знак или что это на пищалках, лучше бы просто черные оставили.

Отзыв: Моим dls m6/5 mk4 пришёл конец спустя 10 лет их работы, так что сравнивать буду с ними. Правда сравнение будет не совсем честным, потому что когда менял динамики за одно зашумил двери. Разница кончено более чем ощутима. JBL играют гораздо лучше средние и даже слишком многих высоких частот. Наверное зря оставил нажатыми на кроссовере кнопку +2db. Очень странно, но при всем при этом магнит у jbl меньше чем был у dls. При покупке обратите внимание на разбег цен от 2800 до 4500 не переплатите. Ещё есть модель без грилей с маркировкой без буквы F на конце, но узнал я об этом уже позже, так что могу обменять их на бутылочку пивка если кому нужны)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная акустика JBL Stage3 607CF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной акустике JBL Stage3 607CF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв