Робот-пылесос iCLEBO O5 WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 181)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень высокое качество уборки на уровне стационарного робота, приложение на русском, не наматывает волосы на щетку, дизайн

Минусы: Нет дополнительной магнитной ленты в комплекте, протирка полов не оттирает пятна на полу, шумноват в режиме S-Турбо

Отзыв: Робот был куплен в Корее. Я люблю корейскую технику, в частности оставлял отзыв на соковыжималку Hurom. Вся корейская техника очень надежная и качественная. Это наш третий робот-пылесос. Первый был китайский недорогой, второй известный американский бренд без навигации, сейчас iclebo o5. Прогресс на лицо. Убирает очень четко, правильно по ровным траекториям, не оставляет неубранных мест, ходил за ним первое время и все изучал. Качество уборки в сравнении с прошлыми роботами просто высочайшее. С прошлых роботов постоянно снимали щетки и чистили от волос. Тут такой проблемы вообще не возникает.
Приложение удобное и недавно получило обновление. Больше не слежу за роботом, запускается по таймеру 3 раза в неделю и удаленно через мобильную сеть, когда возвращаюсь из очередной командировки или поездки. Очень удобно очищать после уборки. Пылесборник вынимается и очищается легко, щетки еще ни разу не чистил за полтора месяца. В прошлых роботах пылесборник вынимался сбоку, это очень неудобно и просыпается мусор. В этом пылесосе пылесборник сверху, пылесос трогать не надо, открыл крышку, вынул контейнер, вытряхнул , вставил - все! Из минусов покупки в Корее: нет дополнительного фильтра в комплекте, как в белорусской версии. При этом цена почти такая же, но хотелось быстрее приобрести именно эту модель. В нашей стране есть очень качественная сервисная поддержка. Если будут вопросы, спрашивайте.


1    2


Плюсы: Передовой пылесос с хорошей мощностью, запасом батареи. Отлично убирает полы в моей квартире, не отличается качество сбора пыли от обычного пылесоса.
Нет непонятного поведения и сбоев при работе.
Контейнер емкий и очищается легко. А на обычном старая мешковая система, как же она утомляет!
Есть приложение, позволяющее настраивать и управлять роботом через телефон, можно настроить определенное расписание, чтобы робот выезжал убираться, это очень большой плюс. Люблю подобную технику.

Минусы: Минусов пока что не замечено. Пылесосит замечательно.

Отзыв: Давно подумывала насчет покупки компактного подвижного пылесоса, чтобы не заниматься постоянно уборкой обычным. Это и больший расход электричества, и неудобство, и трата времени. А пылесосить приходится часто, раз в 2-3 дня как минимум, а то и чаще. Вот трудится у меня о5 и я им довольна. Легко чистится после уборок, на щетку не наматываются волосы, в эксплуатации крайне простой и удобный, несмотря на свою продвинутость в техническом плане. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Берите на тест перед покупкой разных роботов и поймете. Удобные «исключения» уборки в приложении. Подключение к WiFi 8 минут. Можно мыть контейнер для мусора и фильтр.

Минусы: Гостей тянет невидимой силой взвеситься. Может утянуть тонкие провода/шнурки. За два месяца пользования, пару раз ночью орал «Подключение к смартфону прошло успешно».

Отзыв: Детей перед появлением робота пылесоса в доме, надо проинструктировать по поводу уборки игрушек, проводов от зарядок, и шнурков от обуви. Пару раз запускал дистанционно с работы, как оказалось нашел шнурок, сообщил в приложение «ошибка С5» а запустить с приложения дальше при такой ошибке не выйдет, подразумевается что накрученное надо удалить в ручную. Надо приехать домой и распутать, запустить на продолжение уборки ПРАВОЙ кнопкой запуска на мониторе. Если пылесос работал и ошибка накручивания была, не кладите на колени для распутывания, нажмется кнопка «питание» ЛЕВАЯ и программа уборки сброситься. Было дело кошка помочилась в прихожей на пол из плитки, робот собрал и воздух выдуваемый из робота был с нотками «Кошель», замочил фильтр в «Белизне» на час и все пропало. Меняли плинтус , он еще не полностью был закреплен и щель образовалась между полом и пластиком, как то засунул боковую щетку вырав пук волос из нее, в тот же день поехали и комплект щеток купили за 15 рублей, очень удобно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос iCLEBO O5 WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе iCLEBO O5 WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв