Отпариватель Ginzzu HG-202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая подача пара
Регулировка силы подачи пара (аж 11 режимов, что чересчур)
Объем бака (2,5 л.)
Компактный (можно в шкаф убрать спокойно)

Минусы: Короткий шнур. Необходимо постоянное место с доступной розеткой
Короткий шланг. Для футболочек, кофточек покатит. Но для пальто и что покрупнее придется повозится.
Вешать одежду неудобно, т.к. держатель для ручки расположен на самой вешалке. Но может я еще не приноровилась. Раньше был отпариватель другого плана.

Отзыв: В первый раз испытали ее на висящих шторах. Из-за короткого шланга и шнура это оказалось непосильной мукой, Для таких целей он явно не подходит. Но подача пара очень порадовала. Отпарил даже очень плотные портьеры, тюль вообще не проблема (портьеры отпаривала на самом мощном режиме, тюль на среднем). Бака хватило на довольно продолжительное время. Легкая одежда типа блузок и прочего отпаривается без усилий. Со скидкой вышел 2840 р. Для своих денег он очень хорош. Шторы отпаривали больше ради эксперимента, покупался для быстрой глажки повседневной одежды. Если будут нарекания дополню отзыв.


1    3


Плюсы: Очень понравился новый помощник по глажке) Две телескопических стойки, вместительный бак, быстрый нагрев.

Минусы: Пока не нашлось

Отзыв: Пользуемся всей семьёй уже лет 10 оранжевым "Монстром", славный отпариватель. Но там стойка одна и со временем зажимы ослабели, уже всю длину не держат. Покупали ещё ручной отпариватель- фирмы отечественной (оранжевый чайник)- у того лопнул внутренний резервуар, год протянул всего. Следующий решили нормального размера покупать, но с двумя стойками, посмотрим на сколько их хватит) Пока показывает себя отлично!


1    1


Плюсы: Цена,неплохое качество,подача пара, мощность.

Минусы: Шнур питания короткий.

Отзыв: Хороший отпариватель за хорошую цену.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Ginzzu HG-202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Ginzzu HG-202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв