Надувной комплекс Bestway Fisher Price (93532) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный, насос встроен, красивый

Минусы: Запах резиной сутки

Отзыв: Купили батут на день рождение ребёнку 3 года. Долго выбирала и не пожалела. Батут яркий, прочный, насос встроен-надувает и сдувает сам. Был запах резины сутки, но это нормально, без этого никак! В комплекте 50 шариков, ребёнок счастлив))


1    1


Плюсы: Хорошее качество, яркие цвета, прочный, понравился встроенный насос, надувает и сдувает

Минусы: На батуте не попрыгаешь, то же самое что на полу прыгать

Отзыв: В целом батут красивый, но брали для того чтобы дети на нём прыгали, но видимо он сделан не для этого, поэтому лучше батутом не называть!


1


Плюсы: Яркий, удобный, тк со своим насосом.

Минусы: Расходится в швах, дыры устали латать.

Отзыв: Был бы шикарный батут, если бы не расходился в местах швов - у нас это вдоль стенок под сеткой. Дочке очень нравится, но уже 4 штуки дыр заклеивали, а пользуемся около месяца всего. Не стоит своих денег, к сожалению.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Надувной комплекс Bestway Fisher Price (93532)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Надувной комплекс Bestway Fisher Price (93532) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв