Мини-печь Kitfort КТ-1702 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 316)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн, хорошая пропекаемость, в комплекте идет 2 листа, имеет функцию гриля

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Классная вещь дома, незаменима в готовке


1    3


Плюсы: 1. Быстрый нагрев
2. Конвекция
3. Возможность готовить на 2-х противнях сразу
4. Функциональность
5. Громкое оповещение таймера

Минусы: На круглых хромированных ручках насечки едва видны. С расстояния в 1 метр нужно реально присматриваться, чтобы понять в каком положении ручка.

Отзыв: Была получена в подарок и не я не питал надежд абсолютно. Но, по прошествии недели, газовая духовка может паковать чемодан. В этой печи, за счет быстрого разогрева, готовить можно наравне с тостером, ростером и отчасти микроволновкой. Газовую духовку не будешь разогревать по всякой мелочи, а здесь руки сами просят что-то подрумянить или запечь на завтрак.


1    2


Плюсы: Лёгкость эксплуатации.

Минусы: Как и заявлено производителем, греется. Так что при установке дома, нужно это учесть и ставить не впритык к стенам.

Отзыв: Мама быстро со всем разобралась, с этим шкафом кучу всего на ура готовит. У неё стоит газовая плита за 20000, в ней с духовкой не сдружилась. Пол года слушали, как мама нахваливает покупку. Недавно взяли такой же свекрови. За пол года пользования нареканий не было, поэтому смело взяли вторую. Первую брали в эльдорадо, вторую заказали на озоне. Работает тихо, очень этому рады - грудничка не беспокоит. Выпечка, мясо, овощи - всё выходит на ура. Советую, берите смело.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь Kitfort КТ-1702

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи Kitfort КТ-1702 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв