pip Pip Ультразвуковой пробиотический увлажнитель Probiospray - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы: особо нет

Отзыв: Пользуюсь этим прибором уже несколько недель и хочу поделиться своими впечатлениями. У меня сухая кожа, периодически шелушится, поэтому я всегда в поиске каких-нибудь новых средств. Увлажнитель купила по совету подруги, и хочу сказать, что он действительно дает хороший эффект – лицо освежает неплохо.

Порадовало, что в комплекте идет флакончик средства с пробиотиками – все-таки натуральные компоненты намного лучше химии. Про ультразвук вообще слышала много разного, и плохого и хорошего, но Pip мне нравится, никаких отрицательных побочных эффектов я не вижу.

Еще я знаю, что пробиотики оседают на слизистых, и не пускают вредные бактерии и вирусы, поэтому я обрабатываю им медицинскую маску. Работает от аккумулятора, поэтому я брала его в поездку и для защиты и для ухода. Рекомендую к покупке, если нужно деликатное увлажнение лица или обработка масок – особенно важно теперь в период пандемии


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о pip Pip Ультразвуковой пробиотический увлажнитель Probiospray

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о pip Pip Ультразвуковой пробиотический увлажнитель Probiospray и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв