Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 Light - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит выгодной покупкой

Минусы: Очень тонкие стенки, вместе с армирующим слоем всего миллиметра 3, если это и литьевой акрил, то раскатывают его дальше некуда. Борта гуляют даже от лёгкого нажима женской руки. Под бортиками впаяна рама, похоже, без неё эта ванна форму бы не держала.

Отзыв: К счастью отказалась от покупки после осмотра. Заказывала на сайте производителя, жалею, что с ними связалась: не возвращают предоплату, хотя по телефону при заказе говорили, что всё вернут, если ванна мне не понравится.
На мой взгляд своих денег не стоит. Сейчас пользуюсь другой акриловой ванной, которая чуть дороже, но разница в качестве огромная.


2


Плюсы: Отличный небольшой размер, недорогая

Минусы: Совсем узенькие уголки... пока не было полок мучалась куда ставить средства для ванны(((

Отзыв: В общем в новостройке установили мне ее. Недавно только заезала и еще не все сделала и вот полочек не было долгое время, а уголки у ванной такие узкие оказались, хранить баночки и бутылочки пришлось на стиралке))) А так не жалею о покупке - недорогая и компактненькая ванна)


1    1


Плюсы: Вполне годная ванна. Цвет ярко белый. Материал вполне прочный. Устанавливается легче легкого на каркас.

Минусы: Боковая панель мне кажется лишней. Она не в каждый интерьер впишется. Уж сделали бы более нейтральную какую-то, а так пришлось все равно покупать отдельно и устанавливать. Тем более их штатная без дверок.

Отзыв: Купил и не жалуюсь. Ванна у меня маленькая, но душевую не хотел категорически, искал именно 150см в длину. При этом ширина у ванны 70см нормальная.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отдельно стоящая ванна 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 Light

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отдельно стоящей ванне 1Marka MARKA ONE Modern 150x70 Light и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв