Мультиварка VES SK-A12F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Проста и понятна в управлении. Есть книжечка с рецептами. Чаша довольно вместительная на 3,5 литра.

Минусы: Не в каждом магазине можно купить.

Отзыв: Посоветовала подруга, она с такой мультиваркой работает в кафе, а также дома. Я купила и не пожалела.


1    1


Плюсы: Много режимов. Простое и понятное управление. Цена

Минусы: Времени и температуры на режимах не хватает. Приходится переустанавливать в ручную. Начал отходить дисплей.

Отзыв: Через 6 мес. после покупки, и через 1 месяц использования (пару раз в неделю) начал отходить дисплей. Думаю через пару месяцев совсем отвалится. Если планируете постоянно пользоваться мультиваркой, то посмотрите другие варианты, этот не долговечный. Хотя цена=качество, но не на 1 же месяц


2


Плюсы: Замечательная цена при полном функционале

Минусы: нет

Отзыв: Делала йогурт и плов. Плов варит за 45 минут на ура, сухой и рассыпчатый, может чутка корочка снизу, но мне даже нравится. Набором скребков из комплекта не пользуюсь, купила силиконовые ложки, т.к. подозреваю, что за такие деньги довольно тонкая кастрюлька помашет ручкой. А так порядок, есть с чем сравнивать, мультиварка пока окупает каждую копейку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка VES SK-A12F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке VES SK-A12F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв