Качели Amarobaby Swinging Baby - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошие, крепкие и красивые качели

Минусы: Пока не могу сказать, прльзуемся недавно

Отзыв: Качели крепкие, не трясуться, когда ребенок в них качается я не переживаю за то что они перевернуться, плюс он там пристегнут ремнями, поэтому безопастность однозначно плюс.
Музыка приятная, убаюкивающая и не пищит как в дешевых игрушках.
У укачивания несколько режимов, все переклёчается на панеле управления, прямо на качелях, это удобно. Сам ребенок до электроники не доберется.


1    1


Плюсы: Удобные, компактные, легко складываются, не тяжёлые, можно носить прямо с малышом, надёжные. Интересные мелодии, не кричащие, малыш с удовольствием засыпает под них.

Минусы: Жаль, что рассчитаны до 9 кг., хватит на меньше, чем хотелось бы.

Отзыв: Мы очень довольны качелями. Спасибо, бабушке и дедушке за такой подарок. И у меня немного освободились руки.


1    3


Плюсы: Режимы укачивания и большой выбор мелодий, от веселой до колыбельной

Минусы: Если будете пользоваться батарейками, покупайте дюраселовские

Отзыв: Качели безопасные, так как ребенка можно пристегнуть ремнями, есть несколько положений сидения, 12 мелодий веселые и колыбельные, поэтому мы часто засыпаем прямо в качелях. На дуге есть мягкие игрушки, но их можно заменить и на любые свои. В целом очень полезная вещь, я не пожалела, что купила их. Радует что они могут работать от батареек, поэтому можно ставить даже во дворе.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Качели Amarobaby Swinging Baby

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о качелях Amarobaby Swinging Baby и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв