Каркасный батут Unix Line 8ft Supreme Game 244х244х241 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для такого качества батутов цена на него средняя. При покупке в подарок дали специальные мелки, которыми можно рисовать на полотне, дети от этого в восторге, не утащить теперь.))

Минусы: Ожидания полностью оправдались. Покупали для детей и видим, что сделали правильный выбор.

Отзыв: Батут поставили на лужайке перед домом, собрали самостоятельно по инструкции, это просто оказалось. Конструкция получилась устойчивой, дополнительного крепления не потребовалось. Полотно прочное, натяжение крепкое, защита по окружности идет сплошная, выпасть опасений нет.


1    3


Плюсы: Батут качественный, собирать легко

Минусы: Не указано количество мест. А у этого батута 2 коробки. Нам курьер забыл отдать.

Отзыв: Плохо, что производитель нигде не пишет количество коробок/упаковок. В разных батутах, разное количество).При доставке товара не привозят все полностью и проверить это можно только на этапе сборки). Если бы писали, то было бы меньше ошибок в доставке.


1    3


Плюсы: Конструкция вся четко собирается, как пазл. Очень прочная. 5+

Минусы: А вот качество прошивки сетки у молнии и отделочного материла на троечку. Плюс ко всему у одной пружины крючок отсутствовал, но золотые руки нашего дедушки исправили ситуацию.

Отзыв: Батут к покупке рекомендую, т.к. данные недостатки ничто с положительными эмоциями детей. Размер лучше брать от 12ft, мы купили 8ft.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут Unix Line 8ft Supreme Game 244х244х241 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте Unix Line 8ft Supreme Game 244х244х241 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв