Гриль GFgril GF-135 Plate Free - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, невысокая цена (4000 р.), качество, легкость мытья.

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Муж около года выпрашивал гриль, я отнекивалась: много места занимает, стоит дорого, мы наиграемся и перестанем на нем готовить.
По состоянию здоровья мне пришлось максимально исключить жирную пищу, а рацион из паренного, вареного и тушеного приводил в уныние. Вот тут-то я и вспомнила про гриль ))
В общем, сегодня муж пришел домой с грилем и упаковкой сырых говяжих стейков. Так сказать, сразу опробовать.
Критериями для покупки были компактность, невысокая цена, качество, легкость мытья.
У нас дома есть пицемейкер того же бренда, около двух лет в регулярном использовании, поэтому гриль решили брать такой же.
Общие впечатления: готовит с минимальным количеством масла (кисточкой смазала стейк с обеих сторон), можно приготовить вообще без масла. Другой вкус мяса, намного ароматнее, больше вкуса самого мяса, я в восторге от стейков, на сковороде так не получается. Гриль легко разбирается и моется, за счет компактности его можно убрать в шкаф. Оптимальный размер, если вам не нужно готовить шаурму в промышленных масштабах, конечно )) Два больших стейка спокойно помещаются. Нагревается быстро, пока перчила и смазывала стейки гриль нагрелся, время приготовления заняло около трех минут, мясо прожарилось полностью.
На очереди попробовать приготовить куриное филе, овощи, драники и креветки.
Считаю, что очень удачная покупка.


1    1


Плюсы: Быстрое приготовление без масла. Съемные панели, емкость для сбора жира. Компактные размеры.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Недавно мне подарили электрогриль GFGRIL GF-135 PLATEF FREE ROSSO. Я сразу решила его опробовать и приготовить, оказавшиеся под рукой простые продукты (овощи и куриную грудку). На электрогрили готовится все очень быстро и без масла, еда получается сочная, ароматная, даже лучше, чем я ожидала. А небольшие размеры позволяют выделить дополнительное место для хранения на кухне, заставленной техникой. Как раз то, о чем я мечтала.


1    3


Плюсы: сменные панели

Минусы:

Отзыв: купил ради сменных панелей на модель 130 (лучшего электрогриля не видел).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гриль GFgril GF-135 Plate Free

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гриле GFgril GF-135 Plate Free и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв