Аккумуляторный садовый пылесос greenworks GD40BVK6 24227 UF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично сдувает листья, в том числе и мокрые. Отлично выдувает листья из гравия и из луж, с газона - немного хуже. В отличие от граблей - не выдергивает молодую траву с корнями. Уборка получается более тщательная, чем граблями.
На минимальных оборотах отлично раздувает пламя в костре и мангале.

Минусы: Измельчитель рубит только очень сухие и ломкие листья. Влажные - наматывает на нож и неразрубленные листья часто застревают в пропеллере. Чтобы их вытащить - приходится отстёгивать мешок для сбора листьев, а затем - всасывающую трубу. Это отнимает время. Подсоединение всасывающей трубы неудобное: нужно одновременно отгибать решетку фильтра и вставлять трубу. Кроме того, застрявшие листья приводят к сильной вибрации пылесоса и к повышенному шуму.

Отзыв: Сдувать лучше на небольших скоростях. Собирать в мешок - на больших. Скорость, расстояние до земли, угол наклона, направление движения - определяются опытным путём, методом проб и ошибок.
Лучше всего сдувает березовые листья и листья боярышника. Хуже всего - листья сливы и вишни. Листья яблони - где-то между ними. Скорее всего, это зависит от формы листьев и их размера.
Оценки:
- воздуходувка: 5
- пылесос: 3+ или 4


1    2


Плюсы: Универсальность,мощность .

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы: мощность

Минусы: время работы на полной мощности даже с 6А аккумулятором всего порядка 25 минут

Отзыв: в целом не плохо, для нормальной работы необходимо два аккумулятора


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторный садовый пылесос greenworks GD40BVK6 24227 UF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аккумуляторный садовый пылесос greenworks GD40BVK6 24227 UF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв