Стиральная машина Weissgauff WM 4146 L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Самый скромный расход воды из тех что я встречала в характеристиках стиральных машин). Цена приемлемая. Дизайн красивый. Много функций

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Есть функция гипоаллергенной стирки! Это очень актуально для меня поскольку в семье ребенок-аллергик.


1    1


Плюсы: Понятное управление пользуются все члены семьи взрослые и дети без проблем. Нужна была модель стиралка с установкой под столешницу небольшой подпил столешницы и отлично вошла. Всем советую

Минусы: Мало выдвигается латом для загрузки порошка

Отзыв: Отличная модель для дома всем советую


1    1


Плюсы: Большой выбор программ. Практически в любую программу можно внести изменения ( довавить полоскание, изменить температуру, количество оборотов при отжиме). Отложенный старт. Очень простое управление. Шаг оборотов отжима 500 (0-500-1000-1400). Температурный режим 20-30-40-50-60-90 градусов.

Минусы: Лично мне не хватает сигнала об окончании стирки . Но, это не принципиально. Не скажу , что машина совсем тихая (возможно так мы её с сыном установили), попробуем ещё порегулировать.

Отзыв: Пользуюсь неделю. В целом, машина очень нравится. Рекомендую. Подкупает европейская сборка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Weissgauff WM 4146 L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Weissgauff WM 4146 L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв