Стиральная машина Weissgauff WM 4146 D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, итальянская сборка, загрузка 6 кг

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Отличная стиралка за свои деньги! Стирает замечательно, полоскает тоже отлично. При отжиме не шумит сильно. Если дверь закрыта в ванную, то ее вообще не слышно. Я очень ей довольна.


1    2


Плюсы: Хорошо стирает,очень тихая,вибрация незначительная при отжиме,загрузка 6 кг более чем достаточно для глубины 45.

Минусы: Не заметили

Отзыв: Устроила цена и характеристики в данной модели и конечно же привлекло то ,что Сборка Италия


1    3


Плюсы: Узкая. На этом все...

Минусы: Стоит дорого (аналоги - 10-15тыс), очень шумная (просто жесть), тупая защита от детей (только кнопки, хотя выключается рукояткой), после случайного выключения (просто повернув рукоятку на 0 в любой момент) резко отключается (как будто вынули из розетки), а после включения начинает с нуля (если при выключении бак был с водой, значит при включении нальет через край))

Отзыв: Это просто кошмар!!! Я думал такие машины не выпускают уже лет 20.... Шум!!!! Как от самолёта!!! Защита от детей тупейшая, она блокирует кнопки, но рукоятка главного меню тупо выключает все!!! Много лет отработал LG, которого даже при отжиме рядом практически не слышно, это же... Через 2 двери шум стоит.... И при этом дороже на 5-7 тыщ... Дверца открывается с каким то скрежетом, стирает как самая обычная стиралка.... Нет тут точно европейского почерка. А, да, защиты от протечек нет никакой, бак пластиковый, паяный. Двигатель самый обычный, привод ременной, распределения белья (развесовки) нет... Если уж так, берите веко - по крайней мере не переплатите


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Weissgauff WM 4146 D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Weissgauff WM 4146 D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв