Стилус Adonit Ink - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За неимением в продаже asuspen для меня данный товар - палочка-выручалочка. Прекрасно работает с microsoft pen protocol. Немного пришлось приноровиться к силе нажатия, которая здесь слегка выше, чем на ручках из ali express. Рисует прекрасно. В Onenote работает бесподобно. Большое достоинство - перезаряжаемость. Нет зависимости от батареек Крона - больше AAAA у нас достать не откуда. За пару недель использования заряжал тоже пару раз. Не было случая, что заряд заканчивался в самый неподходящий момент.

Минусы: Нет, кроме непривычной силы нажатия

Отзыв: Собственно, добавить больше нечего


1    1


Плюсы: Хорошая задумка.
Тонкий наконечник (по сравнению со стилусом из канцтоваров).
В принципе удобная форма и расположение кнопок.

Минусы: К сожалению писать этим устройством практически невозможно, если не считать тех случаев, кода написать надо только одно короткое предложение. Вместо сплошной линии остаются только разрозненные штрихи.
Не всегда срабатывает касание при работе в интерфейсе windows.

Отзыв: Покупал для того,чтобы писать на планшете (Asus transformer T103HAF). При первой же попытки что-нибудь написать (сразу после покупки) выяснилось, что при письме, спустя всего лишь несколько слов, линии идут разрывные, получающийся текст читать невозможно.
То есть действительность никак не соотносится с обзорами на ютубе.
Такая ситуация наблюдается как в обычных приложениях типа paint или gimp, так и в приложениях из магазина windows: Opus и InkPaint Preview.

Единственное, что может оправдать это устройство - возможный заводской брак.
По этому поводу я отправил обращение в магазин (pleer.ru).
К сожалению из-за карантина придётся ждать ответа через месяц, а то и больше, хотя на стилус возлагались большие надежды, опять же из-за карантина.

Вообще, было бы очень удобное устройство, если бы оно работало так как заявлено.
К сожалению это не так.


3


Плюсы: Большое выбор товара
Оперативность сотрудников при обработке заказа

Минусы: Оплата картой только мир или наличными
Фото товара, что был на сайте и получили оказался без надписи Samsung и с царапиной

Отзыв: Порадовало кофе и вкусности на месте
Атмосфера покупок


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стилус Adonit Ink

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стилусе Adonit Ink и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв