Перфоратор Mekkan MK81608 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Заявленная производителем сила удара 6дж.

Минусы: Качество сборки и материала кейса.

Отзыв: В работе еще не пробовал но разочарование уже есть,в комплекте не оказалось запасных щеток (в комплектации заявлено что есть),сборка отвратительная,один из трех винтов редуктора под шестигранник оказался не закручен на половину,сразу понятно что нет контроля качества на производстве,кейс из очень плохого хрупкого пластика.Буду надеяться в работе сразу не развалится,хотя при таком качестве всего можно ожидать.Разочарование,давно не приходилось писать плохих отзывов.


1


Плюсы: Мощный, долбит норм. 4 режима работы.

Минусы: Короткий кабель, немного хлипковат кейс, 4 режим, когда пика фиксируется на месте, иногда проскакивает, т е. Немного прокручивается при долбёжке.

Отзыв: Перфоратор за свои деньги хороший, но сразу при покупке набейте хорошей смазкой редуктор, родная не о чем, да и маловато ее там. Брал для профессиональной эксплуатации.


1    1


Плюсы: Цена-качество

Минусы: За свои деньги нормально.
Для дома огонь,для профессионального использования наврятли много выдержит.

Отзыв: За свои деньги нормальная
Неплохой кеис,кое какие буры но так.короче цена качество.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Перфоратор Mekkan MK81608

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о перфораторе Mekkan MK81608 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв