Комплект видеонаблюдения IVUE D5004 AHC-B4 4 камеры - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Функцию видеонаблюдения выполняет, но...
Работает у нас больше года, как регистратор хорошо, но удаленный доступ работает хуже не куда...

Минусы: Китайская сырая продукция. Заявленные функции удалённого доступа работают криво. Приложение которое ставится на телефон выдаёт ошибку подключения через раз. Иными словами, для того чтобы зайти в просмотр своих камер надо делать вход дважды, с первого раза не открывает. Такая слабая техническая поддержка, что проще сказать, что её нет вообще. По настройке устройств ничего внятного ответить не могут. Инструкция в комплекте на английском языке. Если хотите в переводе, придётся лезть на сайт, искать и скачивать. Перевод кривой,универсальный сразу на несколько устройств. Есть обучение в ютубе, но оно больше рекламной направленности, конкретики о настройках мало.

Отзыв: К покупке не советую. Считаю, что заявленные функции работают только на половину. С таким же успехом можно купить на али, техническая поддержка не лучше, по цене зато можно выиграть.


2


Плюсы: Надлежащее качество. Выполняет все обещанные функции. Стоимость.

Минусы: недостатков нет, на мой взгляд

Отзыв: Удаленный доступ есть. Работает приемлемо. Было дело подтормаживало. Но муж перенастроил - сейчас все ок. Рабочая температура позволяет использовать камеры и в жару, и в мороз. У нас как раз с зимы этот комплект работает на даче. Никаких изменений в работе из-за морозов я не увидела.


1    1


Плюсы: Недорогой комплект видеонаблюдения.

Минусы: Я не увидел больших проблем.

Отзыв: За такую цену ждать чудес не стоит, тут просто надо понимать, для чего это все покупается. Меня устроила цена, функционал, защищенный от внешних воздействий корпус камеры.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект видеонаблюдения IVUE D5004 AHC-B4 4 камеры

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект видеонаблюдения IVUE D5004 AHC-B4 4 камеры и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв