Телевизор LG 28TL520S-PZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное изображение в цифре.
Готовые автоматические режимы настройки достаточны.
Устойчивый прием сигнала из всех источников.
Хороший звук.
Тонкая рамка - смотрится стильно.
Интуитивно понятное подключение и настройка.
Смарт ТВ.
Wi-fi

Минусы: Нет управления звуком в быстрых настройках, нужно выходить в полные настройки.
При просмотре аналоговых каналов изображение не четкое.

Отзыв: Взял на кухню, 10кв.м.
ТВ - кабельное нашел по домовому кабелю более 300 каналов Ростелеком.
По тарифу "Домашняя антена" оказалось доступно 50 каналов дублированных в Аналоге и Цифре(остальные требуют карту CL+). Цифровые показывает идеально. На Аналоге изображение как бы расфокусировано. Спасает режим изображения "ЭКО" - смотреть можно, но чуть хуже чем на старом аналоговом ТВ.
Wi fi подключает и держит отлично. ПО обновилось автоматически.
Каналы Lg + подключились после регистрации на сайте LG. Подписка на 3 мес - бесплатно. Фильмы и передачи из архива можно смотреть через Wi fi, но изредка виснет. При просмотре интернет каналов в прямом эфире регулярно подвисает. Пришлось подключать через кабель - все сразу наладилось.
Звук вполне приличный, но при включении вытяжки и чайника хотелось бы быстро переключить режим звука, а он спрятан в настройках.
Вывод : покупкой доволен, отличная техника за отличную цену на небольшую комнату - купил, включил и смотри! Всем рекомендую.


1    2


Плюсы: Качественная картинка
Cмарт ТВ

Минусы: Звук не совсем качественный, как из бочки
Смарт ТВ немного подтормаживает

Отзыв: В целом хорошая модель, за исключением пару минусов, если есть возможность лучше доплатить и взять LG 32LM6350


1    3


Плюсы: К плюсам могу отнести возможность подключения к интернету, можно зайти на любой сайт, посмотреть любой фильтр и не таскать за собой ноутбук и провода. А если подключить беспроводную мышку, то любое управление телевизором становиться легче легкого, можно переключать каналы колесиком

Минусы: Немного долгий отклик при переключении канала, запутанное меню. Не получалось повесить кронштейн, так как вход питания находится в неудобном месте и планка кронштейна мешает. Нашла только один USB вход. То есть если поставить флешку, приходится выключать мышку

Отзыв: В общем довольна до писка. В виду отсутствия долгое время нормального телевизора (был старый ламповый без пульта), на этом смотреть каналы и лазить в инете просто кайф. Ноутбук уже не включала неделю.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 28TL520S-PZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 28TL520S-PZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв