Смартфон Xiaomi Redmi 7A 2/16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Просто 10 из 10!)

Плюсы: Батарея держит долго

Минусы: нет

Отзыв: Всем привет...хотел давно хотел купить себе телефон который соотносил качество и цену. Я такой человек который дороже чем десять тысяч рублей телефон сотовый не купит. Долго думал, выбирал какой телефон взять себе , так как пользуюсь исключительно только стандартными месенджерами, типа вацапа, ВК, игрушек на телефоне нет, ну и по работе стандартные приложения как ворд, Эксель и т.д Остановился на данном виде и марки телефона, прочитав внимательно все отзывы, пересмотрел ютуб, купил...

Характеристики телефона просто радуют, работает как самолёт. Батарея держит долго около двух суток, а когда только купил все три дня заряд держался. Камера это вообще отдельных разговор, я не знаю сколько там мегапикселей, но качество на вышки уровне, что видео что фото, селфи получаются тоже очень хорошего качества. Но при этом есть один минус, так как фото и видео больших размеров, видос который длится минуту может весить около 150 мегабайт, постоянно приходится перебрасывать на компьютер.

Пробовал скачивать приложение, разные от банальных игр до финансовых программ, работает все в норме, нареканий ни каких я не увидел. Синхронизации с Гугл аккаунтами идёт как метеором, четко и без всяких лагов и ошибок, если не считать что в первые дни я его перезагружали много) батарея заряжается очень быстро по моему мнению , около трёх часов от нуля до ста процентов. В руке телефон нормально смотрится, он не особо тяжёлый но и не особо легкий.

Корпус аппарата сделан прочно. Так же на этот телефон если покупать аксессуары типа, то они тоже в пределах разумных цен. Так что если подводить этого моей покупки, то я сделал правильный вывод и выбор телефона, все советую, аппарат вас не подведёт и будет служить вам и вашей семье.

Спасибо огромное за внимание!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 7A 2/16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi 7A 2/16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв