Одеяло АльВиТек Модерато классическое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Белый чехол отличного качества

Минусы: Имеет ужасный запах . Содержит синтетические волокна не менее 30-40 процентов , многие магазины об этом умалчивают !!

Отзыв: Имеет отталкивающий запах((Если кому то нравится запах козы! , то подойдёт . Первый раз встречаю одеяло Кашемир с запахом. Правда до него были одеяла чуть дороже . - выбор пал на это из -за белого чехла . Выбор за каждым , но кто не любит запахи посторонние точно не подойдёт ! Goldtex - без запаха , но чехол бежевый будет .


3


Плюсы: Комфортно спать.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Время использования ещё мало. До сих пор не знаю % состав. Вскрывать пока не решилась, уж очень качественно прошит.


1    2


Плюсы: Ткань плотная,качественная.Это все плюсы.

Минусы: Наполнитель на краях пустотный.Укрываешься одной тканью.Удивляют одни положительные отзывы.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Одеяло АльВиТек Модерато классическое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Одеяло АльВиТек Модерато классическое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв