Линия Здоровья аппарат магнитноимпульсной терапии Ортомаг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - большой размер подойдёт для позвоночника крупного человека.
- никаких сложных настроек, дозируется только время. Для дома - самое то.
- мало противопоказаний
- хороший результат

Минусы: Нет таймера. Это не очень удобно. Да, возможно, удешевляет прибор, но если вдруг заснуть с ним, можно передозировать, а это уже нехорошо. Если разработчик задуматься - лучше всего таймер бесшумно го отключения через 20 или 30 минут. Процедура дольше не длится. Пищалка в этом аппарате, я думаю, была бы лишней

Отзыв: ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить врача. Магнитотерапия - отличный метод, но, чтобы был результат, а не разочарование, надо знать что конкретно лечить, нет ли противопоказаний и выбрать нужный режим. Врач-физиотерапевт расскажет как лучше пользоваться прибором.
ЛЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО КУРСАМИ. 15-20 дней лечитесь, месяц-полтора - перерыв. Иначе перестанет помогать.


1    2


Плюсы: Аппарат понравился очень. Жалею. что раньше не вникла в эту тему. Он должен быть в каждой семье. У меня коксартроз тазобедренных суставов и врач назначил комплексное лечение, в том числе и магнит. Но ходить в физкабинет поликлиники очень неудобно , а дома можно эту процедуру выполнить без проблем. Инструкция очень доступно изложена, схематично все показано, вообщем все разжевано, только в рот положить осталось. Спасибо, что в Нижнем Новгороде делают этот прибор.

Минусы: Не обнаружила недостатков.

Отзыв: Очень удобно заказывать через интернет в любой город. Вы выбираете ближайшую к дому аптеку, которая предлагается в вашем городе и в ней получаете. При получении мне включили аппарат. проверили импульс и все ОК.


1    3


Плюсы: Наверное есть

Минусы: В день получения, при втором включении, что то щелкнуло и все, не работает, не лечит, просто зря ждал, а очень нужно, очень.

Отзыв: Соображаю, что делать, то ли деньги назад потребовать, то ли отправлять на завод изготовитель, только ведь идти на почту надо, ногами не совсем здоровыми, и в чем смысл интернет доставки тогда.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Линия Здоровья аппарат магнитноимпульсной терапии Ортомаг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Линия Здоровья аппарат магнитноимпульсной терапии Ортомаг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв