Креатин Maxler Creatine Monohydrate 500 г - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 98)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный эффект перешёл с другой марки и не жалею!

Минусы: Нейтральный вкус
Хорошо добавлять в протеиновый коктейль или в BCAA с водой. Если мешать с водой отдельно или принимать в чистом виде, то вкуса нет совсем и кажется, что ешь какую-то бумагу.

Отзыв: Вообщем рекомендую !


1    1


Плюсы: Низкая стоимость

Минусы: Только при неправильном употреблении

Отзыв: Нормальный креатин, не лучше и не хуже, чем других производителей. Именно эта упаковка хороша низкой ценой. Помните, что принимать любой креатин нужно, следуя инструкции, и не забывать делать перерывы, т.к. нагружаются печень и почки


1    1


Плюсы: Нет запаха и вкуса

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Этот креатин мне понравился тем, что в нем нет никаких невкусных ароматизаторов. У порошка абсолютно нейтральный вкус и цвет. При желании его можно не смешивать с водой или соком, а просто съедать ложку и запивать жидкостью.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Креатин Maxler Creatine Monohydrate 500 г

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о креатине Maxler Creatine Monohydrate 500 г и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв