Клавиатура HARPER Gaming GKB-95 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень понравился данный кейпад! Хорошо упакован, красивая коробка, накладка пластиковая на клавиши чтоб не повредить! Сам кейпад сделан качественно, прорезиненная накладка под запястье чтоб не скользила рука при использовании, кнопки приятно нажимаются(не громко), пластик качественный, провод в матерчатой оплетке с липучкой чтоб зафиксировать лишний пучок проводов, позолоченный usb, подсветка приятная rgb, смотриться красиво и не напрягает (7 цветов), достаточно удобный пробел можно весь большой палец положить и нажимать! Настроил кейпад через софт и проблем никаких нет, отлично играется и места много не занимает на столе, смотрится красиво и аккуратно, вообщем доволен покупкой! Для игр самое то!

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Всем добра!


1    3


Плюсы: Четкий отклик, удобство использования

Минусы:

Отзыв: Удобная клавиатура, для PUBG самое то!


1    3


Плюсы: Фигня решил обновить драйвера с оф сайта и в итоге получил кирпич спасибо официалам что убили клавиатуру.

Минусы: Оф сайт

Отзыв: Фигня


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура HARPER Gaming GKB-95 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре HARPER Gaming GKB-95 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв