Электрическая зубная щетка CS Medica CS-462 Kids - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1432 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Щетка удобна для детской ручки. Щетина мягкая, дёсна не травмирует. Качество чистки великолепное. Яркий дизайн превращает чистку зубов в увлекательную игру, а не повседневную обязанность. Удобен таймер, который каждые 30 секунд оповещает о смене стороны чистки, а также таймер автоматического отключения через 2 минуты. И не надо самим следить за секундомером!!! Батарейки в комплекте( что не мало важно), хватает на пару месяцев. Крышка, закрывающая батарейки, прорезинена- вода не попадает.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: в комплекте 2 насадки.


1    2


Плюсы: Ребенок в восторге! Яркий дизайн с персонажами из сказок превращает чистку зубов в увлекательное занятие! Благодаря мягким щетинкам ребенок бережно чистит зубы. Есть таймер, который поможет приучить ребенка чистит зубы по 2 минуты как рекомендуют стоматологи.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: В комплекте есть батарейки и дополнительная сменая насадка, что является преимуществом в отличии от других щеток.


1    2


Плюсы: детский дизайн, промежуточный таймер, автовыключение

Минусы: обнаружены не были

Отзыв: Интересная детская зубная щетка. С простым и ярким дизайном. К тому же эффективная и одновременно безопасная для детских зубов. Минимальный набор функций позволяет приучить ребенка к правильному ежедневному уходу за зубами. Мой ребенок пользуется этой щеткой уже полгода. Работает и чистит зубы без нареканий. Главное батарейки не забывать менять вовремя.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-462 Kids

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке CS Medica CS-462 Kids и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв