Фильтр Fibos Корпус XВС 1000 л/час - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежный
Простой в использовании

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Несколько месяцев назад начала поиск фильтров для очистки воды. Друзья порекомендовали Fibos Корпус ХВС 1000л/час. Он оказался очень прост в использовании. Достаточно легко можно заменить сменные модули. Вода стала заметно очищенная,на вкус качество воды улучшилось. По цене немного дороже,чем другие фильтры, но я готова за качество платить.


1    1


Плюсы: 1. Компактность
2. Удобно использовать
3. Улучшилось качество воды

Минусы: 4. Были небольшие трудности в установке

Отзыв: Используется около месяца в дачном доме.
Пользуюсь угольными картриджами. Вода стала лучше качеством, накипи в чайнике гораздо меньше. Очень порадовало, что корпус фильтра прозрачный, удобно отслеживать его загрязненность.
При установке были небольшие проблемы, возможно, из-за моей криворукости.


1    2


Плюсы: - Качественное очищение воды от ржавчины и от запаха хлора;
- Лёгкость в установке;
- Сравнительно маленький размер;
- Прозрачный корпус


Минусы: Пока не выявила

Отзыв: В доме у нас уже как пол года стала бежать ржавая вода, а по утрам с очень сильным запах хлора. К сожалению, службы ничем помочь нам не могут, поэтому стала гуглить в интернете, как спасаться самим. Наткнулась на Fibos Корпус ХВС 1000л/час. Конечно, сразу скажу супер волшебства от него я не ждала, но пить такую вонючую и грязную воду не хотелось. Решила попробовать.
Начну сразу с того, что мужчины в доме нет, вызывала сантехника для установки, он установил все легко и быстро. Сантехник сказал, что таких фильтров ещё никогда не видел, что они очень простые в установке.
Теперь дальше, пользуюсь фильтром я уже чуть больше месяца, за месяц чистила его 3 раза, т.к. У нас ну очень грязная вода!!! Хорошо фильтр прозрачный и сразу видно когда он загрязнился, плюс видно о загрязненности по давлению воды. В комплекте есть манометр, научилась по нему смотреть, когда надо почистить фильтр.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр Fibos Корпус XВС 1000 л/час

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре Fibos Корпус XВС 1000 л/час и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв