Телефон INOI 106Z - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1499 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простое интуитивное меню (инструкцию можно не читать).

Минусы: Можно покритиковать справочник, символов мало.

Отзыв: Доволен батареей, качеством приема и понятным меню.. Нормальный в целом телефон. Точно не жалею что именно этот купил. Даже наоборот скорее. Тут и связь и батарея хороши.


1    1


Плюсы: Лег в руку. Хоть и пока не взял в это не верилось. Дизайн какой то ультра современный , или я просто не разбираюсь.

Минусы: Книга номерная после смартфона смех..)

Отзыв: Громкий аппарат, если звук проблема посоветую. И проблем с сигналом нет. С обоих симок. Радио можно погонять. Нормальная кнопка.


1    2


Плюсы: Очень интересный дизайн, необычный. И звук громкий.

Минусы: Недостаточно памяти для мелодий. Нужна карта памяти , а это ещё 300 руб сверху.

Отзыв: Дизайн, качество сборки, нравится. Купила его себе, после того как звук послушала. Точно не пропустишь звонок.. Пользуюсь недели три всего. Пока все хорошо. смс иногда пишу. Хотя на смартфоне конечно гораздо удобнее это делать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон INOI 106Z

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне INOI 106Z и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв